Дорогие друзья!
Редакция «Целебного слова» приглашает вас к участию в создании нашего общего издания. Присылайте на электронный адрес Редакции

miloserdie.vidnoe@gmail.com
свои вопросы в рубрику «Вопросы священнику»; темы, которые вы хотели бы увидеть на страницах «Целебного слова»; новости, рисунки, фотографии.
Будем рады и признательны

Вашему участию.

Редакция

ЦЕЛЕБНОЕ  СЛОВО

Дорогие братья и сестры!

"Целебное слово" - это духовное, некоммерческое печатное издание, выпускаемое приходом нашего Храма. Первый номер "Целебного слова" вышел в 2013 году небольшим тиражом в 50 экземпляров. Сначала это были буклеты к двунадесятым праздникам или тематические, например, специально для будущих мам. В 2017-м году к Пасхе вышел в свет небольшой журнал в 20 страниц тиражом в 200 экз.

"Целебное слово" выпускается в первую очередь для пациентов и работников ВКРБ г.Видное. Распространяется бесплатно.

№1(16), 2017 г.

№2(17), 2017 г.